8 (915) 940-49-88,  8 (831-47) 9-85-11

Педагогический состав третьей летней смены 2019г.

Педагогический состав третьей летней смены 2019г.
22.07.2019

Педагогический состав 3 летней смены 2019г.
Методист
Ракушина Ирина Михайловна 89625083580
Старший воспитатель
Батанова Анастасия Сергеевна 8-961-634-27-18
Старший вожатый
Степаненко Мария Сергеевна 8-9200781518
Культорганизатор
Сыроегина Анастасия Юрьевна8-920-064-10-17

1 группа
Воспитатель
Гречко Галина Владимировна 89200075743
Вожатые
Брынова Анна Васильевна 89308016953
Бабичев Ярослав Сергеевич 99875538700

2 группа
Воспитатель
Болталин Георгий Иванович 89527751210
Вожатые
Биткина Елена Дмитриевна 89867492900
Молявин Михаил Андреевич 89867481697

3 группа
Воспитатель
Сидорова Эльвира Алексеевна 89101439904
Вожатые
Шибаев Алексей Александрович 89867594504
Терентьева Марина Дмитриевна 89873929354

4 группа
Воспитатель
Ракова Татьяна Александровна 89087373574
Вожатые
Стан Дарья Андреевна 89023055742
Корьёв Михаил Владимирович89200004845

5 группа
Воспитатель
Басова Марина Владимировна9632300333    
Вожатые
Усанова Наталья Сергеевна 89101008933
Занозеев Дмитрий Алексеевич 89877522338


6 группа
Воспитатель
Мамонов Александр Александрович 89308177728
Вожатые
Белова Анастасия Алексеевна  89527881677
Чекушина Яна Вадимовна 89159344902

7 группа
Воспитатель
Пичугин Евгений Викторович 89159461608
Вожатые:
Слепко Анна Сергеевна 89036570277
Шарыгина Татьяна Сергеевна 89875342281

8 группа
Воспитатель
Флегонтова Елена Валерьевна 89040547371
Вожатые
Курбаков Алексей Владимирович +79991407374
Сорокина Виктория Викторовна 89307152522

9 группа
Воспитатель
Ковалёва Ольга Борисовна 89103924211
Вожатые
Иванец Александр Николаевич 89101099996
Щеткина Анастасия Сергеевна 89065786742

10 группа
Воспитатель
Мочалов Антон Дмитриевич 89867438946
Вожатые
Ромашенков Денис Михайлович 89877510520
Масляева Татьяна Александровна 89867268339

11группа
Воспитатель
Чечкова Наталья Сергеевна89200175159
Вожатые
Бурунова Анна Алексеевна 89308113869
Болукова Ольга Андреевна 89027866359

12группа
Воспитатель
Тиняева Ксения Владимировна 89873970563

Вожатые
Колпакова Юлия Вадимовна 8920033-29-61
Щипакина Евгения Сергеевна 89535723473

13группа
Воспитатель
Евстифеева Елена Александровна 89081641104
Вожатые
Алиева Алина Эльмаровна +79200395769
Болталина Юлия Игоревна 89873966758

Подменные педагоги:
Воспитатель:
Горина Мария Александровна + хореограф 89524448051

Вожатые:  
Маслов Никита Сергеевич 89527755076
Панькин Евгений Александрович 89873963012 + инструктор по спорту
Ашрапова Мария Сергеевна +79535601636
Кондырев Алексей Витальевич + инструктор по спорту 89159488130
Сибекова Евгения Евгеньевна + помощник художника оформителя 89867278910

Спорт инструкторы:
Флегонтов Александр Сергеевич 89040559471
Ракушин Ярослав Алексеевич 89200792324
Фролов Андрей Александрович 89101201805
Кудаков Сергей Александрович 89030596135
Ермаков Михаил Ильич89040668606

Техник:
Константин Игоревич Конорев   89300706514
Ведущий дискотек:
Веселов Алексей Викторович   89960193681

ПДО:
«Аленький цветочек» Мосевнина Дарья Сергеевна 89200430110
«Чудеса в ладошках» Сенина Юлия Серафимовна 89063668900
«I LOVE ENGLISH» Артюхина Юлия Михайловна 89200659811

Хореограф: Царёва Александра Александровна 89307038814
Музыкальный руководитель: Кислова Оксана Николаевна89101016761    
Распределитель по столовой: Ларина Людмила Алексеевна 8-920-070-54-64

Предыдущая новость Следующая новость