8 (915) 940-49-88,  8 (831-47) 9-85-11

Педагогический состав второй летней смены 2019г.

Педагогический состав второй летней смены 2019г.
24.06.2019

Педагогический состав 2 летней смены 2019г.
Методист
+Ракушина Ирина Михайловна 89625083580
Старший воспитатель
+Батанова Анастасия Сергеевна 8-961-634-27-18
Старший вожатый
+Степаненко Мария Сергеевна 8-9200781518
Культорганизатор
+Сыроегина Анастасия Юрьевна8-920-064-10-17

+Килячихина Валерия Артёмовна 89047808223

1 группа
Воспитатель
+Сидорова Эльвира Алексеевна 89101439904
Вожатые
+Лукьянов Глеб Владиславович 8-905-661-60-13
+Сегина Ксения Олеговна 8-910-121-04-02

2 группа
Воспитатель
+Болталин Геогрий Иванович 89527751210
Вожатые
+Бокарёв Иван Александрович 89873928388
+Мамедова Валерия Вадимовна 89101217102

3 группа
Воспитатель
+Соснова Нина Владимировна8-996-006-14-70
Вожатые
+Ромашенков Денис Михайлович 8-987-751-05-20
+Князева Елизавета Александровна 89524654065

4 группа
Воспитатель
+Обухова Марина Геннадьевна8-920-033-21-23
Вожатые
+Корьев Михаил Владимирович+79200004845
+Бильковская Альбина Алексеевна 89625095099


5 группа
Воспитатель
+Ковалёва Ольга Борисовна8-910-392-42-11    
Вожатые
+Стахиева Екатерина Сергеевна89875567902
+Шибаев Алексей Александрович89867594504
6 группа
Воспитатель
+Мамонов Александр Александрович89308177728
Вожатые
+Шешукова Екатерина Евгеньевна89103827772
+Писаревская Валерия Викторовна 89503473162

7 группа
Воспитатель
+Пичугин Евгений Викторович 89159461608
Вожатые
+Чарочкина Анастасия Сергеевна89200324039
+Фокина Оксана Максимовна 89082373327

8 группа
Воспитатель
+Коновалова Надежда Александровна 89101244259    
Вожатые
+Дунаева Дарья Алексеевна89308024405
+Сидельникова Ульяна Владимировна 89103855149

9 группа
Воспитатель
+Кириченко Татьяна Владимировна 8-960-191-44-49    
Вожатые
+Маслов Никита Сергеевич 89527755076
+Терентьева Марина Дмитриевна89873929354

10 группа
Воспитатель
+Малышева Екатерина Алексеевна 8-987-539-48-64
Вожатые
+Шалфеева Маргарита Михайловна89043956695
+Плахов Евгений Владимирович89302841169

11группа
Воспитатель
+Артюхина Юлия Михайловна89200659811
Вожатые
+Скоробогатова Мария Павловна 89960154300
+Белов Кирилл Александрович 89103821226

12группа
Воспитатель
+Шугарова Елена Игоревна8-910-885-11-98
Вожатые
+Горелова Анастасия Александровна89190260460
+ + Шалапанова Наталья Александровна 8-908-151-25-29 (пока не приедет основной вожатый)

13группа
Воспитатель
+Скрябина Елена Вячеславовна89049189789
Вожатые
+Лепешкина Елена Игоревна89159564240
+Пашкова Кристина Алексеевна89063553222

Предыдущая новость Следующая новость